Выпускник СЗАГС и аспирант СЗИУ назначены руководителями комитетов в Смольном

17 Января2019
Выпускник СЗАГС и аспирант СЗИУ назначены руководителями комитетов в Смольном

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов назначил новых руководителей шести комитетов городской администрации. Председателем комитета по экономической политике и стратегическому планированию стал аспирант СЗИУ РАНХиГС Валерий Москаленко. Выпускник Северо-Западной академии государственной службы Валерий Калугин возглавил комитет имущественных отношений.

Информация о соответствующем распоряжении была опубликована на сайте Смольного 17 января.

Отметим, что Валерий Москаленко стал аспирантом факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления в 2018 году, а в комитете по экономической политике и стратегическому планированию трудился с 2002 года. Также новый председатель ведомства является действительным государственным советником Санкт-Петербурга 1 класса.

Валерий Калугин в комитете, который теперь возглавляет, начинал работать с должности ведущего специалиста в 1994 году. В 2000-м он окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности «финансы и кредит». Имеет государственные и ведомственные награды, действительный государственный советник Санкт-Петербурга 3 класса.

Напомним, на днях председателем юридического комитета была назначена Екатерина Аксёнова, получившая диплом Северо-Западной академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление», по специализации «Правовое обеспечение государственной службы». До своего назначения Аксёнова занимала должность заместителя председателя юридического комитета.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru