Выпускникам магистратуры ФГМУ вручили дипломы в Администрации Василеостровского района

08 Апреля2019

5 апреля в Администрации Василеостровского района состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры заочной формы обучения факультета государственного и муниципального управления.

Традиционно факультет государственного и муниципального управления проводит вручение дипломов магистрам в парадном зале администрации Василеостровского района. Зал примечателен тем, что сумел сохранить часть своего исторического облика – когда-то здесь располагалась училище лютеранской церкви Святой Екатерины. А в конце 1980-х годов в здании Администрации работал Анатолий Собчак, впоследствии мэр Санкт-Петербурга.

Интерьеры зала и в этот раз порадовали глаз выпускников магистратуры факультета государственного и муниципального управления. Желающих посетить торжественную церемонию набралось немало и факультету пришлось разделить церемонию вручения дипломов на 2 этапа. Всего же в ней приняло участие порядка 130 человек.

Мероприятие сопровождалось выступлением и напутственными словами представителей администрации факультета, института и Василеостровского района. Была организована памятная фотосессия в мантиях.

Несколько добрых слов о факультете и его образовательной деятельности сказал выпускник магистратуры ФГМУ - Евгений Герус, директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

В мероприятии приняли участие: декан ФГМУ Анатолий Лихтин, замглавы администрации Василеостровского района Галина Королёва, советник директора СЗИУ РАНХиГС Григорий Гапонов, директор центра по работе с выпускниками и трудоустройству "Карьера" СЗИУ РАНХиГС Эдуард Нехвядович, директор центра государственно-конфессиональных отношений Никита Сюндюков.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru