Заместитель директора ГУП Леноблинвентаризация прочитал лекцию студентам ФМОПИ

11 Октября2019
Заместитель директора ГУП Леноблинвентаризация прочитал лекцию студентам ФМОПИ

10 октября гостем занятий по политическому консалтингу у студентов 3 курса ФМОПИ стал Валерий Малинин, заместитель директора ГУП Леноблинвентаризация.

Валерий Малинин подробно рассказал о кадастровом учете и территориальном планировании, поделившись примерами со своей работы. Сначала гость прочитал краткую лекцию, где познакомил студентов-политологов с несколькими онлайн-картами, которые необходимы для понимания кадастрового учета и его ведения. Также он на примере Ленинградской области подробно рассказал о выполняемых положениях «Лесной амнистии». Познакомившись с данными положениями, студенты разобрали ситуации неправильно внесенных координат автомобильной дороги в реестр, переселении лесного участка, пересечения лесного участка и земельного участка IKEA. На реальных примерах студенты поняли как работать с кадастровым учетом и территориальным планированием.

sakharov-rg@ranepa.ru