Кто вы?

Расписание спортивных секций

Print

Расписание занятий спортивных секций

Секция/сборная

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Баскетбол
(секция)

18.00-23.00
(женщины)

21.30-23.00
(мужчины)

Адрес: Будапештская, 38/6  (ЦСПО) м. Международная
Тренер мужской и  женской сборной – Калабин  Роман Леонидович     
тел. +7(999)217-95-07

Городки

(секция)

14.00-15.30

Дартс

(секция)

15.30-18.00

Адрес: Будапештская, 38/6 (ЦСПО) ст.  м. Международная
Тренер: Платов Алексей Игоревич 
тел. +7(981)158-29-68

Джиу-Джитсу

(секция и сборная)

17.30-19.30

17.30-19.30

Лиговский проспект д.208
Тренер: Заслуженный тренер России    Волков Андрей Владимирович 
тел. +7(911) 955-31-43

Дзю-До

Самбо

(сборная и секция)

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

Адрес:22 линия . В.О. д.2 ( спортзал Горного Института)
Тренер: Заслуженный тренер России    
Волков Андрей Владимирович

тел. +7(911) 955-31-43

Флорбол

 

17.30- 19.00

Адрес: Будапештская, 38/6  (ЦСПО) м. Международная

Тренер: Платов Алексей Игоревич
тел. 8-981-158-29-68

 

Футбол
(секция и сборная)

17.00-18.30
(секция)

17.00-18.30
(секция)

18.30-20.00
(сборная)

Адрес: ул. Лифляндская д.6   м. Нарвская ,стадион «Красный Треугольник»

Тренер: Борисов Александр Алексеевич
тел.8(921)316-69-52

Каратэ Кекусинкай

(секция и сборная)

 

20.30-22.30

 

20.30-22.30

 

11.00-13.00

Адрес: Лесной пр.д. 16

Тренер: МСМК Кузнецов Павел Константинович
Тел. 8(911)956-55-79

Лёгкая атлетика

(секция)

15.00-17.30 15.30-17.00
Адрес: пр. Раевского д.16 (ШКОЛА АЛЕКСЕЕВА)
Тренер: Кирьянова Людмила Александровна
тел. +7(911)736-74-39

Настольный теннис

(секция)

17.00 -20.00 15.00 -17.00

Адрес: Будапештская, 38/6 , (ЦСПО)  м. Международная

Тренер: КМС Уголькова Екатерина Рудольфовна
тел. 8-981-778-14-64

Пляжный теннис

(секция)

 

18.30-20.00

Адрес: Будапештская, 38/6  (ЦСПО),  м. Международная

Тренер: КМС Лукоянов Александр Юрьевич
тел. +7-906-270-02-93

Шахматы и шашки

(сборная и секция)

15.30-17.15
(сборная)

18.00-20.15
(секция)

15.30-17.15
(сборная)

Адрес:  Шахматный клуб им. М.И. Чигорина  (СДЮШОР) ул. Б. Конюшенная д.25 кабинет №5 или библиотека.

Тренер по шахматам и шашкам: Международный Гроссмейстер Попов Валерий Сергеевич
тел. +7(905)218-37-43

Теннис

(секция)

      11.00 -14.00
Адрес: Будапештская, 38/6 (Социальный Техникум), м. Международная
Тренер: МС РФ Перегудова Анна Алексеевна
тел. 8-931-962-51-23
Волейбол
(сборная)
18.00 -20.00 (женская сборная) 
20.00-22.00  - (мужская сборная)

18.00 -20.00
(женская сборная)

20.00-22.00
(мужская сборная)

Адрес: Перекопскаяд.6/8 м. Нарвская (стадион «Кировец»)

Тренер мужской сборной: Морозов Олег Германович 
тел.: +7(921) 962-85-57

Тренер женской сборной:  МС РФ Сынкова Анастасия Андреевна 
тел.:  +7(906) 226-18-15

Волейбол
(секция)
19.00 - 22.00
(девушки и юноши)
19.00 - 22.00
(девушки и юноши)

Адрес: Будапештская, 38/6  (ЦСПО) м. Международная

Тренер по волейболу – МС РФ  Сынкова Анастасия Андреевна
тел. +7(906) 226-18-15

Бадминтон
(секция и сборная)
17.00 - 19.00 (сборная)

16.30 -18.00
(сборная)

  18.00 - 19.30
(секция)

 17.00 - 18.30
(сборная)

Адрес: Будапештская, 38/6  (ЦСПО) м. Международная

Тренер: Лукоянов Александр Юрьевич
тел. +7-906-270-02-93

Вольная борьба

Греко-римская борьба

Боевое самбо

(секция и сборная)

20.00-22.00 19.30-21.00

Тренер высшей категории: Борок Григорий Михайлович

тел.8(911)778-48-42

Черлидинг

(сборная и секция)

19.00-20.30

    19.00-20.30

    20.30-22.00

Адрес: Будапештская, 38/6  (ЦСПО) м. Международная
Тренер: МСМК Сельцова Ксения Николаевна
тел. +7.(921)784-24-48

Художественная

гимнастика

20.30-22.00
(секция)

20.00 -21.30
(сборная)

Адрес: Будапештская, 38/6(ЦСПО), м. Международная

 Художественная

гимнастика

16.00-18.00
(сборная)

Адрес: пр. Раевского д.16, м.Политехническая ,(Спортивная школа им. Алексеева)
Тренер: МС РФ Арутунян Анаит Артуровна
тел. 8-953-379-15-59
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335 94 94 

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон: +7 (812) 323 33 11

e-mail: priem@sziu.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335 94 94 (доб. 1283)
 
e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!