Студент

Расписание занятий ФЭФ

Print

Уважаемые студенты!

В связи с переводом на дистанционное обучение СЗИУ РАНХиГС реализует комплекс мер по освоению вами в электронной информационно-образовательной среде СЗИУ РАНХиГС образовательной программы в объеме, предусмотренном опубликованным ниже расписанием.

Каждому студенту по соответствующей дисциплине преподаватели предоставляют учебные материалы, ссылки на онлайн-курсы, доступ к чатам и сервисам, проводят видеолекции.

Решение о том, какие материалы необходимо изучить по каждой дисциплине, принимает преподаватель. Объем представленного для самостоятельного изучения материала соответствует объему учебной работы, запланированной в расписании. Рекомендуем дополнительно самостоятельно использовать ресурсы электронно-библиотечной системы СЗИУ РАНХиГС.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что вы в полной мере отвечаете за добросовестное освоение образовательной программы, которое обеспечит вам возможность успешной сдачи предусмотренных учебным планом зачетов и экзаменов.

По всем вопросам обращайтесь на «горячую линию» факультета:

+7 (812) 328-51-66 деканат
эл. почта: fef-sziu@ranepa.ru

Направление «Экономика»:

Румянцева Светлана Тимуровна
+7-931-583-83-59
rumyantseva-st@ranepa.ru

Направление «Менеджмент»:

Куприна Кира Андреевна
+7-981-192-42-15
kuprina-ka@ranepa.ru

Радзиевская Наталья Викторовна
+7-921-956-38-00

Направление «Бизнес-информатика»:

Борщева Екатерина Дмитриевна
+7-952-384-02-02
borshcheva-ed@ranepa.ru

Магистратура

Исупов Павел Алексеевич
+7-981-143-13-90
isupov-pa@ranepa.ru


Внимание! Текущие изменения на сайте не публикуются, просьба обращать внимание на стенды с расписанием.

Экономика 38.03.01
Второе высшее образование
1 курс
(ЭК-3-19-29)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

06.04.2020-25.04.2020

список для преподавателей

2 курс
(ЭК-3-18-29)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

27.04.2020-21.05.2020

список для преподавателей

3 курс
(ЭК-3-17-29)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
Государственная итоговая аттестация
11.05.2020-04.06.2020

Бакалавриат

Экономика 38.03.01
Очная форма обучения
1 курс
(ЭК-3-19-01/02)
февральмарт, апрель, май, июнь.

Расписание занятий
2 семестр 2019-20 уч.года

1 курс
(ЭК-3-19-03)
февральмарт, апрель, май, июнь

Расписание занятий
2 семестр 2019-20 уч.года

2 курс
(ЭК-3-18-01/02)
февральмарт, апрель, май, июнь
практика  

Расписание занятий
4 семестр 2019-20 уч.года

2 курс
(ЭК-3-18-03)
февральмарт, апрель, май, июнь
практика

Расписание занятий
4 семестр 2019-20 уч.года

3 курс
(ЭК-3-17-01/02)
февральмарт, апрель, май, июнь
практика 

Расписание занятий
6 семестр 2019-20 уч.года

3 курс
(ЭК-3-17-03/04)
февральмарт, апрель, май, июнь
практика              

Расписание занятий
6 семестр 2019-20 уч.года 
                  

4 курс
(ЭК-3-16-01/02/03/04)
февральмарт, апрель, май, июнь
практика
Государственная итоговая аттестация

Расписание занятий
8 семестр 2019-20 уч.года

Иностранный модуль
Расписание Иностранный модуль
 


Экономика 38.03.01
Заочная форма обучения
1 курс
(ЭК-3-19-11)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

30.03.2020-18.04.2020

список для преподавателей

2 курс
(ЭК-3-18-11)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
02.03.2020-21.03.2020
3 курс
(ЭК-3-17-11)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
26.05.2020-19.06.2020
4 курс
(ЭК-3-16-11)
Расписание занятий 8 семестр 2019-20 уч.года

22.04.2020-16.05.2020

список для преподавателей

5 курс
(ЭК-3-15-11)
Расписание занятий 10 семестр 2019-20 уч.года
Государственная итоговая аттестация
25.02-20.03+практики

 

 



Экономика 38.03.01
Заочная ускоренная форма обучения
1 курс 
(ЭК-3-19-19)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

30.03.2020-18.04.2020

список для преподавателей

2 курс 
(ЭК-3-18-19)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
02.03.2020-26.03.2020
2 курс
(ЭК-3-18-20)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
02.03.2020-26.03.2020
3 курс
(ЭК-3-17-19)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
13.05.2020-06.06.2020
4 курс
(ЭК-3-16-19)
Расписание занятий 8 семестр 2019-20 уч.года
Государственная итоговая аттестация
Государственная итоговая аттестация


Менеджмент 38.03.02
Очная форма обучения
1 курс
(МН-3-19-01/02)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь
1 курс
(МН-3-19-03/04)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь
2 курс
(МН-3-18-01/02)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
февраль, мартапрель, май, июнь
3 курс
(МН-3-17-01/02)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь
3 курс
(МН-3-17-03)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь
4 курс
(МН-3-16-01/02)
Расписание занятий 8 семестр 2019-20 уч.года
Государственная итоговая аттестация

февраль, март, апрель, май, июнь


Бизнес-информатика 38.03.05
Очная форма обучения
1 курс
(БИ-3-19-01/02)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь 
2 курс
(БИ-3-18-01/02)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

февраль, март, апрель, май, июнь

практика

3 курс
(БИ-3-17-01/02)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

февраль, март, апрель, май, июнь

практика

4 курс
(БИ-3-16-01)
Расписание занятий 8 семестр 2019-20 уч.года
Государственная итоговая аттестация

февраль, март, апрель, май, июнь

практика

 


Магистратура 

Экономика 38.04.01
Очная форма обучения
1 курс
(ЭК-4-19-02 Фин)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

март-апрель + практика

промежуточная аттестация

2 курс
(ЭК-4-18-02 Фин)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

Государственная итоговая аттестация

 март-апрель

промежуточная аттестация


Экономика 38.04.01
Заочная форма обучения
1 курс
(ЭК-4-19-11 ГиРУ)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

 

01.04.20-20.04.20 + практика

1 курс
(ЭК-4-19-12 ЭФ)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

 

01.04.20-20.04.20 + практика

2 курс
(ЭК-4-18-11 ГиРУ)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

10/03/20-30/03/20 + практика

2 курс
(ЭК-4-18-12 ЭФ)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

10/03/20-28/03/20 + практика

3 курс
(ЭК-4-17-11 ГиРУ)
Государственная итоговая аттестация
 
3 курс
(ЭК-4-17-12 ЭФ)
Государственная итоговая аттестация
 

Менеджмент 38.04.02
Очная форма обучения
1 курс
(МН-4-19-01)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

март-июль

промежуточная аттестация

1 курс
(МН-4-19-02)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

март-июль

промежуточная аттестация

2 курс
(МН-4-18-01)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

Государственная итоговая аттестация

 март-июнь

промежуточная аттестация


 

Менеджмент 38.04.02
Заочная форма обучения
1 курс
(МН-4-19-11)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

 

01.04.20-20.04.20 + практика

2 курс
(МН-4-18-11)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
10/03/2020-30/03/2020 + практика
3 курс
(МН-4-17-11)
Государственная итоговая аттестация
 

Аспирантура 

Уважаемые аспиранты! Обращаем ваше внимание на то, что занятия проводятся по адресу Днепропетровская д.8, если в расписании не указан другой адрес. 

Для аспирантов 1-го курса всех форм обучения и специальностей  расписание занятий по общеобразовательным дисциплинам размещается здесь: https://sziu.ranepa.ru/student/raspisanie-zanyatij/raspisanie-aspirantury

Информатика и вычислительная техника. Системный анализ, управление и обработка информации
Очная форма обучения
1 курс очное
(ИВТ-6-19-01)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

март-июль

сентябрь

2 курс очное
(ИВТ-6-18-01)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

март-июнь

сентябрь

3 курс очное
(ИВТ-6-17-01)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

март-май

сентябрь

кандидатские экзамены

4 курс очное
(ИВТ-6-16-01)
Государственная итоговая аттестация
 

Информатика и вычислительная техника. Управление в социально-экономических системах 
Очная форма обучения
1 курс очное
(ИВТ-6-19-02)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

март-июль

сентябрь

3 курс очное
(ИВТ-6-17-02)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

март-май

сентябрь

кандидатские экзамены

4 курс очное
(ИВТ-6-16-02)
Государственная итоговая аттестация
 


Экономика. Региональная экономика
Очная форма обучения
2 курс очное
(ЭК-6-18-01)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

 

март-июнь

сентябрь

3 курс очное
(ЭК-6-17-01)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
 

Экономика. Региональная экономика
Заочная форма обучения
1 курс заочное
(ЭК-6-19-11)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
 
2 курс заочное
(ЭК-6-18-11)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
 
3 курс заочное
(ЭК-6-17-11)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

июнь-июль

кандидатские экзамены

4 курс заочное
(ЭК-6-16-11)
Государственная итоговая аттестация
 

Экономика. Управление инновациями
Очная форма обучения
1 курс очное
(ЭК-6-19-02)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года


март-июль

сентярь

2 курс очное
(ЭК-6-18-02)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

 

март-июль

сентябрь

3 курс очное
(ЭК-6-17-02)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

ноябрь-февраль


Экономика. Управление инновациями
Заочная форма обучения
2 курс заочное
(ЭК-6-18-12)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
 
3 курс заочное
(ЭК-6-17-12)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

июнь-июль

кандидатские экзамены

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон: +7 (812) 323-33-11

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Тел.: +7 (921) 099-61-41
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!