class="contentpane" style="background-color: #fff;">
'; } ?>

Расписание занятий ФЭФ

Внимание! Текущие изменения на сайте не публикуются, просьба обращать внимание на стенды с расписанием.

 

 

 

Экономика 38.03.01
Второе высшее образование
1 курс (ЭК-3-19-29)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
06.04.2020-25.04.2020
2 курс (ЭК-3-18-29)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
27.04.2020-21.05.2020
3 курс (ЭК-3-17-29)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
Государственная итоговая аттестация
10.03.2020-03.04.2020

Бакалавриат

Экономика 38.03.01
Очная форма обучения
1 курс (ЭК-3-19-01/02)
февральмарт, апрель, май, июнь.

Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

1 курс (ЭК-3-19-03)
 февральмарт, апрель, май, июньРасписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

2 курс (ЭК-3-18-01/02)
февральмарт, апрель, май, июнь
практика  

Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

2 курс (ЭК-3-18-03)
февральмарт, апрель, май, июнь
практика

Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

3 курс (ЭК-3-17-01/02)
февральмарт, апрель, май, июнь
практика 

Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

3 курс (ЭК-3-17-03/04)
февральмарт, апрель, май, июнь
практика              

Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года                   

4 курс (ЭК-3-16-01/02/03/04)                   
февральмарт, апрель, май, июнь
практика
Государственная итоговая аттестация

Расписание занятий 8 семестр 2019-20 уч.года

Иностранный модуль
Расписание Иностранный модуль
 


Экономика 38.03.01
Заочная форма обучения
1 курс (ЭК-3-19-11)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
30.03.2020-18.04.2020
2 курс (ЭК-3-18-11)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
02.03.2020-21.03.2020
3 курс (ЭК-3-17-11)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
26.05.2020-19.06.2020
4 курс (ЭК-3-16-11)
Расписание занятий 8 семестр 2019-20 уч.года
22.04.2020-16.05.2020
5 курс (ЭК-3-15-11)
Расписание занятий 10 семестр 2019-20 уч.года
Государственная итоговая аттестация
25.02-20.03+практики

 

 



Экономика 38.03.01
Заочная ускоренная форма обучения
1 курс (ЭК-3-19-19)    
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
 30.03.2020-18.04.2020
2 курс (ЭК-3-18-19) 
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
02.03.2020-26.03.2020
2 курс (ЭК-3-18-20)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
02.03.2020-26.03.2020
3 курс (ЭК-3-17-19) 
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
13.05.2020-06.06.2020
4 курс (ЭК-3-16-19) 
Расписание занятий 8 семестр 2019-20 уч.года  
Государственная итоговая аттестация
Государственная итоговая аттестация


Менеджмент 38.03.02
Очная форма обучения
1 курс (МН-3-19-01/02)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь 
1 курс (МН-3-19-03/04)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь
2 курс (МН-3-18-01/02)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь
3 курс (МН-3-17-01/02)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь
3 курс (МН-3-17-03)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь
4 курс (МН-3-16-01/02)
Расписание занятий 8 семестр 2019-20 уч.года
Государственная итоговая аттестация

февраль, март, апрель, май, июнь



Бизнес-информатика 38.03.05
Очная форма обучения
1 курс (БИ-3-19-01/02)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
февраль, март, апрель, май, июнь 
2 курс (БИ-3-18-01/02)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

февраль, март, апрель, май, июнь

практика

3 курс (БИ-3-17-01/02)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

февраль, март, апрель, май, июнь

практика

4 курс (БИ-3-16-01)
Расписание занятий 8 семестр 2019-20 уч.года
Государственная итоговая аттестация

февраль, март, апрель, май, июнь

практика

 



Магистратура 

Экономика 38.04.01
Очная форма обучения
1 курс (ЭК-4-19-02 Фин)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

 март-июль

промежуточная аттестация

2 курс (ЭК-4-18-02 Фин)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

Государственная итоговая аттестация

февраль-июнь

промежуточная аттестация



Экономика 38.04.01
Заочная форма обучения
1 курс (ЭК-4-19-11 ГиРУ)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
01.04.2020-20.04.2020 
1 курс (ЭК-4-19-12 ЭФ)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

01.04.2020-20.04.2020

2 курс (ЭК-4-18-11 ГиРУ)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

10.03.2020-30.03.2020

2 курс (ЭК-4-18-12 ЭФ)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

 10.03.2020-30.03.2020

3 курс (ЭК-4-17-11 ГиРУ)
Государственная итоговая аттестация
 
3 курс (ЭК-4-17-12 ЭФ)
Государственная итоговая аттестация
 


Менеджмент 38.04.02
Очная форма обучения
1 курс (МН-4-19-01)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

февраль-июль

промежуточная аттестация

 

1 курс (МН-4-19-02))
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года

февраль-июль

промежуточная аттестация

2 курс (МН-4-18-01)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

Государственная итоговая аттестация

февраль-июнь

промежуточная аттестация



 

Менеджмент 38.04.02
Заочная форма обучения
1 курс (МН-4-19-11)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
 01.04.2020-20.04.2020
2 курс (МН-4-18-11)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
10.03.2020-30.03.2020
3 курс (МН-4-17-11))
Государственная итоговая аттестация
 


Аспирантура 

Уважаемые аспиранты! Обращаем ваше внимание на то, что занятия проводятся по адресу Днепропетровская д.8, если в расписании не указан другой адрес. 

Для аспирантов 1-го курса всех форм обучения и специальностей  расписание занятий по общеобразовательным дисциплинам размещается здесь: https://sziu.ranepa.ru/student/raspisanie-zanyatij/raspisanie-aspirantury

Информатика и вычислительная техника. Системный анализ, управление и обработка информации
Очная форма обучения
1 курс очное (ИВТ-6-19-01)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
ноябрь-февраль
2 курс очное (ИВТ-6-18-01)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

ноябрь-январь

3 курс очное (ИВТ-6-17-01)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

ноябрь-февраль

4 курс очное (ИВТ-6-16-01)
Государственная итоговая аттестация
 


Информатика и вычислительная техника. Управление в социально-экономических системах 
Очная форма обучения
1 курс очное (ИВТ-6-19-02)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
ноябрь-февраль
3 курс очное (ИВТ-6-17-02)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

ноябрь-февраль

4 курс очное (ИВТ-6-16-02)
Государственная итоговая аттестация
 


Экономика. Региональная экономика
Очная форма обучения
1 курс очное (ЭК-6-19-01)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
ноябрь-февраль
2 курс очное (ЭК-6-18-01)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

ноябрь-февраль

3 курс очное (ЭК-6-17-01)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

ноябрь-февраль



Экономика. Региональная экономика
Заочная форма обучения
1 курс заочное  (ЭК-6-19-11)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
 
2 курс заочное  (ЭК-6-18-11)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года
 
3 курс заочное  (ЭК-6-17-11)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года
кандидатские экзамены
4 курс заочное  (ЭК-6-16-11)
Государственная итоговая аттестация
 


Экономика. Управление инновациями
Очная форма обучения
1 курс очное (ЭК-6-19-02)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
ноябрь-февраль
2 курс очное (ЭК-6-18-02)
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

ноябрь-февраль

3 курс очное (ЭК-6-17-02)
Расписание занятий 6 семестр 2019-20 уч.года

ноябрь-февраль



Экономика. Управление инновациями
Заочная форма обучения
2 курс заочное  (ЭК-6-18-12)
Расписание занятий 2 семестр 2019-20 уч.года
 
3 курс заочное  (ЭК-6-17-12))
Расписание занятий 4 семестр 2019-20 уч.года

кандидатские экзамены