Студент

Расписание занятий ФГМУ

Print

Внимание! Текущие изменения на сайте не публикуются, просьба обращать внимание на стенды с расписанием!


Расписание преподавателей 

ФГИМУ

Ноябрь

Иностранный язык

Ноябрь

Факультет cоциальных технологий

Ноябрь

Юридический факультет

Ноябрь

Факультет экономики и финансов

Ноябрь

Физическая культура

Ноябрь

 

Бакалавриат

Магистратура

Аспирантура


Бакалавриат  

Список студентов ФГМУ, не прошедших профосмотр в поликлинике № 75

Список студентов, не представивших результаты ФЛГ

Государственное и муниципальное управление 
Очная форма обучения

График 2019-20 учебного года

1 курс 1 поток
Ноябрь, Декабрь
1 курс 2 поток
Ноябрь, Декабрь
2 курс 1 поток
Ноябрь, Декабрь
2 курс 2 поток
Ноябрь, Декабрь
3 курс 1 поток
Ноябрь, Декабрь
3 курс 2 поток
Ноябрь, Декабрь
4 курс 1 поток
Ноябрь, Декабрь
4 курс 2 поток
Ноябрь, Декабрь
 
Государственное и муниципальное управление
Очно-заочная форма обучения

График 2019-20 учебного года

1 курс
Ноябрь, Декабрь
2 курс
Ноябрь, Декабрь
3 курс
Ноябрь, Декабрь
4 курс
Ноябрь, Декабрь
5 курс
Ноябрь, Декабрь
 


 

Государственное и муниципальное управление
Заочная форма обучения
График 2019-20 учебного года (заочная форма)

График 2019-20 учебного года (ускоренное)

1 курс
 ГМУ-3-19-11,12 расписание промежуточной аттестации ноябрь-декабрь 2019
1 курс (ускоренное)
 
2 курс
 
2 курс (ускоренное)
 
ГМУ-3-18-19А расписание сессии 3 семестр 11.11-05.12.2019 г. 
ГМУ-3-18-19Б расписание сессии 3 семестр 11.11-05.12.2019 г.
ГМУ-3-18-19В расписание сессии 3 семестр 11.11-05.12.2019 г.
3 курс

ГМУ-3-17-11-12 расписание промежуточной аттестации октябрь-ноябрь 2019

3 курс (ускоренное)

ГМУ-3-17-19А расписание промежуточной аттестации октябрь-ноябрь 2019

4 курс

 

4 курс (ускоренное)
 
5 курс
 

 

Второе высшее образование
Заочная форма обучения

График 2019-20 учебного года

1 курс (ГМУ 3-19-30)

2 курс (ГМУ 3-18-30)

Расписание сессии 3 семестр 11.11-05.12.2019 г.

2 курс (ГМУ 3-18-31)
Расписание сессии 3 семестр 11.11-05.12.2019 г. 
3 курс (ГМУ 3-17-30)
 
3 курс (ГМУ 3-17-31)

3 курс (ГМУ 3-17-32)
 
3 курс (ГМУ 3-17-33)
 
3 курс (ГМУ 3-17-34)
 
3 курс (ГМУ 3-17-35)
 
 

Управление персоналом
Заочная форма обучения
5 курс
 

 

Магистратура

 

Государственное и муниципальное управление
Очная форма обучения

График 2019-20 учебного года

 

1 курс СПУ (ГМУ-4-19-01)
Расписание занятий 1 семестр 2019-20 уч.года
1 курс СПУ (ГМУ-4-19-02)
Расписание занятий 1 семестр 2019-20 уч.года
2 курс СПУ (ГМУ-4-18-01)
Расписание занятий 3 семестр 2019-20 уч.года
2 курс СПУ (ГМУ-4-18-02)
Расписание занятий 3 семестр 2019-20 уч.года



 

Государственное и муниципальное управление
Заочная форма обучения
График 2019-20 учебного года

График дополнительной сессии и приема академических задолженностей в ноябре 2019 г.

1 курс СПУ (ГМУ-4-19-11,-12,-13,-14)
 
1 курс СПУ (ГМУ-4-19-15,-16,-17,-18)
 
2 курс СПУ (ГМУ-4-18-11,-12,-13,-14)
ГМУ-4-18-11 Расписание сессии 11-30.11.2019 г.
ГМУ-4-18-12 Расписание сессии 11-30.11.2019 г.
ГМУ-4-18-13 Расписание сессии 11-30.11.2019 г.
ГМУ-4-18-14 Расписание сессии 11-30.11.2019 г.
2 курс СПУ (ГМУ-4-18-15,-16,-17,-18)
ГМУ-4-18-15 Расписание сессии 11-30.11.2019 г.
ГМУ-4-18-16 Расписание сессии 11-30.11.2019 г.
ГМУ-4-18-17 Расписание сессии 11-30.11.2019 г.
ГМУ-4-18-18 Расписание сессии 11-30.11.2019 г. 
 
3 курс СПУ (ГМУ-4-17-11,-12,-13,-14)

 
 
3 курс СУиКЖ (ГМУ-4-17-16,-17,-18)

 



 

Аспирантура 

 

Очная форма обучения

График 2019-20 учебного года

1 курс 23.00.02 (ПЛ-6-19-01)
   
1 курс 07.00.02 (ИСТ-6-19-01)
   
2 курс 23.00.02 (ПЛ-6-18-01)

 расписание аспирантуры
2 курс 07.00.02 (ИСТ-6-18-01)

 расписание аспирантуры
3 курс 23.00.02 (ПЛ-6-17-01)

 
4 курс 07.00.02 (ИСТ-6-17-01)

 
 

 

Заочная форма обучения

График 2019-20 учебного года

1 курс 23.00.02 (ПЛ-6-19-11)
   
1 курс 07.00.02 (ИСТ-6-19-11)
   
2 курс 23.00.02 (ПЛ-6-18-11)
 
расписание аспирантуры
2 курс 07.00.02 (ИСТ-6-18-11)
 
расписание аспирантуры
3 курс 23.00.02 (ПЛ-6-17-11)
 
 
4 курс 07.00.02 (ИСТ-6-17-11)
 
 
5 курс 23.00.02 (ПЛ-6-16-11)
 Расписание сессии 7 семестр 11.11-01.12.2019 г.
 
5 курс 07.00.02 (ИСТ-6-16-11)
 
 
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон горячей линии: +7 (812) 335-94-84

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1283)
 
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!