Студент

Расписание занятий ЮФ

Print

Внимание! Текущие изменения на сайте не публикуются, просьба обращать внимание на стенды с расписанием!

БАКАЛАВРИАТ

Юриспруденция Очная форма обучения

1 курс (ЮР-3-19-01-

ЮР-3-19-03) 

декабрь январь 

 

промежуточная

аттестация 

 

1 курс (ЮР-3-19-04-

ЮР-3-19-06)

декабрь  январь

 

промежуточная

аттестация 

 
 

1 курс (ЮР3-19-07-

ЮР3-19-09)

декабрь   январь  

промежуточная

аттестация 

 

2 курс (ЮР3-18-01-

ЮР-3-18-04

октябрь ноябрь  декабрь  январь

промежуточная 

аттестация

2 курс (ЮР-3-18-05-

ЮР-3-18-07)

октябрь ноябрь декабрь  январь

промежуточная 

аттестация

3 курс (ЮР-3-17-01-

ЮР-3-17-04)

октябрь ноябрь  декабрь январь

промежуточная 

аттестация

3 курс (ЮР-3-17-05-

ЮР3-17-07)

октябрь ноябрь декабрь январь

промежуточная 

аттестация

4 курс (ЮР3-16-01-

ЮР-3-16-04)

октябрь ноябрь декабрь 

промежуточная 

аттестация

 

4 курс (ЮР-3-16-05

- ЮР-3-16-08)

октябрь ноябрь декабрь 

промежуточная 

аттестация

 

Очно-заочная форма обучения

           

1 курс (ЮР-3-19-21-

ЮР-3-19-23

декабрь-

январь

январь 

промежуточная

аттестация 

   

2 КУРС(ЮР3-18-21-

ЮР3-18-22

 

 

декабрь-

январь

 январь

промежуточная

аттестация 

 
   

3 курс (ЮР3-17-21-

ЮР3-17-22)

декабрь  промежуточная аттестация       

Очно-заочная форма обучения (ускоренное)

           

 1курс (ЮР3-19-28-

ЮР-3-19-29)

декабрь-

январь

промежуточная аттестация       
2 курс (ЮР3-18-29) декабрь промежуточная аттестация        
3 курс (ЮР3-17-29) декабрь  промежуточная аттестация       

Заочная форма обучения

3 курс (ЮР-3-16-11)          
3 курс (ЮР-3-16-12)          
4курс (ЮР-3-15-11)          

Заочная форма обучения (ускоренное)

3 курс (ЮР-3-16-19)      

январь пред.  

защита

Расписание ГИА 

 

ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ

Бакалавриат 

Заочная форма обучения 

списки групп 1 курса ЮР31930  
1 курс (ЮР31930) октябрь

список 1 курса гр.ЮР31931    

 
1 курс (ЮР1931) октябрь
2 курс (ЮР-3-18-30)  октябрь 
2 курс (ЮР-3-18-31)  октябрь 
2 курс (ЮР-3-18-32)  октябрь 
3 курс (ЮР-3-17-30)  январь 
3 курс (ЮР-3-17-31)  январь 
3 курс (ЮР-3-17-32)  январь 
3 курс (ЮР-3-17-33)  январь 
2 курс (ЮР-3-17-34)  январь 
3 курс (ЮР-3-17-35)  январь 

  

МАГИСТРАТУРА

         

Юриспруденция  

Очная форма обучения 

         

1 курс(ЮР-4-19-01)     сентябрь

октябрь ноябрь  декабрь  январь  практика

1 курс(ЮР-4-19-02)     сентябрь

октябрь ноябрь декабрь  январь практика

1 курс(ЮР-4-19-03)     сентябрь

октябрь  ноябрь  декабрь  январь  практика

1 курс (ЮР-4-19-04)    сентябрь

октябрь ноябрь декабрь  январь  практика

2курс (ЮР-4-18-01)     сентябрь

октябрь ноябрь декабрь  сессия  практика

2 курс (ЮР-4-18-02)    сентябрь

октябрь ноябрь декабрь  сессия  практика

2 курс (ЮР-4-18-03)   сентябрь

октябрь ноябрь декабрь  сессия  практика

2 курс (ЮР-4-18-04)   сентябрь

октябрь ноябрь декабрь сессия  практика

 

МАГИСТРАТУРА

Юриспруденция  

Заочная форма обучения 

Внимание, 1 курс!

Организационное собрание состоится 02 декабря!

Расписание организационного собрания смотрите в расписании выбранного вами направления.

Распределение по направленностям состоится на организационном собрании,

на котором вы напишите заявление на выбранное направление.

Уголовное право (УП), Частное право (ЧП)  - тел. 335-94-86 Королева Ирина Вадимовна

Юрист публичного права (ЮПП), Международное публичное право (МПЕП) - 

тел.335-94-94(42-56) Коровникова Екатерина Альбертовна

1 курс МПЕП (ЮР-4-19-11 - ЮР-4-19-12)

 декабрь    

1курс  УП (ЮР-4-19-13 - ЮР-4-19-14)

 декабрь    

1 курс ЮПП (ЮР-4-19-15 - ЮР-4-19-16)

 декабрь    

1 курс ЧП (ЮР-4-19-17 - ЮР-4-19-18)

 декабрь    
2 курс (ЮР 4-18-11-ЮР-4-18-12)  

 февраль

   
2 курс (ЮР 4-18-13 -ЮР 4-18-14)

 февраль

   
2 курс (ЮР 4-18-15 - ЮР 4-18-16)

 февраль

   
3курс (ЮР-4-17-11)

ноябрь-декабрь

предзащита

расписание

ГИА

3 курс(ЮР-4-17-12)

ноябрь-декабрь

предзащита расписание ГИА
3 курс (ЮР-4-17-13)

ноябрь-декабрь 

предзащита расписание ГИА
3 курс (ЮР-4-17-14)

ноябрь-декабрь

предзащита расписание ГИА
3 курс (ЮР-4-17-15)

ноябрь-декабрь

предзащита расписание ГИА
3 курс(ЮР-4-17-16)

ноябрь-декабрь

предзащита расписание ГИА

 

 

АСПИРАНТУРА

Очная форма обучения

1курс (12.00.01) ЮР-6-19-01  
1 курс(12.00.02) ЮР6-19-02  

2 курс (12.00.01)ЮР-6-18-01

1 полугодие  

2 курс (12.00.02)ЮР-6-18-02

1полугодие  

3 курс (12.00.01)ЮР-6-17-01

1 полугодие

3 курс (12.00.02)ЮР-6-17-02

1 полугодие

3 курс (12.00.14)ЮР-6-17-03

 

1 полугодие  
заочная форма обучения   
2 курс 12.00.02 ЮР-6-18-12  декабрь
2 курс 12.00.14 ЮР-6-18-13  декабрь 
3 курс 12.00.02 ЮР-6-17-13 декабрь

 

 

 

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон горячей линии: +7 (812) 335-94-84

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Тел.: +7 (921) 099-61-41
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!