Студент

Спортивные сборные и секции

Print

Спортивный центр «Виктория» занимается развитием внутрифакультетских соревнований, привлечением студентов к регулярным занятиям спортом, координацией спортивного студенческого клуба «Невские титаны», организацией и проведением спортивных соревнований в рамках Академиады института, подготовкой спортсменов для участия в межвузовских соревнованиях Санкт-Петербурга и организацией спортивно-массовых мероприятиях Северо-Западного института управления.

Официальный паблик спортивного центра «Виктория» в VK.

Место расположения: Будапештская 38, корп. 6 (здание факультета среднего профессионального образования)

Директор СЦ «Виктория»
Павел Евгеньевич Ёлкин
Контактный номер: 8-911-216-37-24
Рабочий номер: 18024


Специалист 1 категории
Штарёв Андрей Сергеевич
Контактный номер: 8-921-976-62-89
Рабочий номер: 18011


Специалист 1 категории
Никонова Наталья Валерьевна
Организация межфакультетских соревнований (Академиада СЗИУ), спортивно-массовых мероприятий института, координация спортивных проектов
Контактный номер: 8-911-152-89-48
Рабочий номер: 18011


Специалист 
Титова Александра Игоревна
Организация работы сборных команд
Контактный номер: 8-904-330-09-22
Рабочий номер: 18011

В течение учебного года в институте действуют секции: футбол (муж.) (сб., сек.), мини-футбол (муж.) (сб., сек.), мини-футбол (жен.) (сб., сек.), баскетбол (жен.) (сб.), баскетбол (муж.) (сб.), пауэрлифтинг (сб.), армрестлинг (сб.), гиревой спорт (сб.), художественная гимнастика (сб., сек.), лёгкая атлетика (сб., сек.), шахматы (сб., сек.), шашки (сб., сек.), черлидинг (сб., сек.), волейбол (муж.) (сб.), волейбол (жен.) (сб.), настольный теннис (сб., сек.), бадминтон (сб., сек.), теннис (сб., сек.), танцы (сек.), биатлон (сб.), дзюдо (сб.), самбо (сб.), джиу-джитсу (сб.), городошный спорт (сек.), стрельба (сек.), фитнес (сек.), хоккей (сб.)


Тренерский состав:

Спортивные сборные и секции (расписание тренировок):

Футбол (Муж.)

Борисов Александр Алексеевич
Контактный номер: 8-921-316-69-52
Тренировки: понедельник - 19:30-21:00; среда - 20:00-21:30
Место тренировок: Футбольный комплекс «Федерация» (Пр. Обуховской обороны 149В)


Мини-футбол (Жен.) сборная/секция

Соловьёв Анатолий Алексеевич
Контактный номер: 8-981-858-25-87
Тренировки: четверг – 17:30-19:00
Место тренировок: ул. Политехническая, д. 27 (спортивный зал «Политехник»)


Баскетбол (Муж.) сборная

Григорьев Борис Алексеевич 
Контактный номер: 8-921-882-44-58
Тренировки: понедельник – 21:30-23:00, пятница – 21:30- 23:00
Место тренировок: Арена «Baskethall» (ул. Салова, д. 57 к. 5)


Баскетбол (Жен.) сборная

Калабин Роман Леонидович 
Контактный номер: 8-999-217-95-07
Тренировки: понедельник – 20:00- 21:30, пятница – 20:00-21:30
Место тренировок: Арена «Baskethall» (ул. Салова, д. 57 к. 5)


Спортивные танцы секция

Акимова Ирина Германовна
Контактный номер: 8-963-322-79-87
Тренировки: среда – 18:30-20:00, воскресенье – 17:00-21:00
Место тренировок: Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д.38, к.6)


Пауэрлифтинг, армрестлинг, гиревой спорт сборные

Яковлев Владислав Игоревич
Контактный номер: 8-911-837-58-11
Тренировки: вторник, четверг, суббота – 19:15
Место тренировок: тренажерный зал (ул. Димитрова 3, к 3)


Художественная гимнастика сборная/секция

Арутюнян Анаит Артуровна
Контактный номер: 8-953-379-15-59
Тренировки: понедельник – 20:30-22:30, среда – 16:30-18:30, пятница – 20:30-22:30, воскресенье – 19:00-22:00
Место тренировок:

  • спорткомплекс им. В.И. Алексеева (пр. Раевского 16)
  • спортивный зал ФСПО (ул. Будапештская, д.38, к.6)

Легкая атлетика сборная/секция

Гаврилина Ирина Анатольевна
Контактный номер: 8-911-914-53-48
Тренировки: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – 17:00-19:00
Место тренировок: спорткомплекс им. В.И. Алексеева (пр. Раевского 16)


Хоккей сборная

Кузнецов Антон Александрович
Контактный номер: 8-911-299-00-44
Тренировки: четверг – 21:00-22:30, воскресенье – 21:00-22:30
Место тренировок: Ледовая арена «Трудовые резервы» (ул. Магнитогорская д.51В) – вход со стороны пр.Энергетиков 8к1 справа от магазина «Перекресток» в арку.


Шахматы и шашки сборные/секции

Попов Валерий Сергеевич 
Контактный номер: 8-905-218-37-43
Тренировки:

  • Теория: понедельник, вторник, четверг, пятница: 18:45 - 21:00
  • Практика: Среда: с 16:30

Место тренировок: СДЮСШОР по шахматам и шашкам (ул. Большая Конюшенная д. 25)


Черлидинг сборная/секция

Фомина Екатерина Дмитриевна
Контактный номер: 8-981-820-08-86
Тренировки: понедельник – 20:00-23:00, вторник – 20:00-23:00, четверг – 20:00-23:00, суббота – 20:30-23:00, воскресенье – 20:00-23:00
Место тренировок:

  • Спорткомплекс им. В.И. Алексеева (Пр. Раевского д. 16)
  • Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д.38, к.6)

Волейбол (Жен. и муж.) сборная

Овчинников Антон Владимирович
Номер телефона: 8-921-657-76-17
Тренировки: вторник – 18:00-22:00, пятница – 18:00-20:00
Место тренировок: Стадион «Кировец» (Ул. Перекопская д. 6/8)


Бадминтон сборная/секция

Лукоянов Александр Юрьевич 
Контактный номер: 8-906-270-02-93
Тренировки: понедельник – 17:00 - 20:00, четверг – 17:00- 20:00, пятница – 17:00 - 20:00
Место тренировок: Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д.38, к.6)


Настольный теннис сборная/секция

Уголькова Екатерина Рудольфовна
Контактный номер: 8-981-778-14-64
Тренировки: пятница – 20:00-22:00, среда – 20:00-22:00, суббота – 17:00-19:00
Место тренировок: Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д. 38, к. 6)


Теннис секция/сборная

Гулевский Александр Родионович
Контактный номер: 8-981-946-96-72
Тренировки: воскресенье – 12:00- 15:00
Место тренировок: Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д.38, к.6)


Плавание сборная

Михайлов Роман Александрович
Контактный номер: 8-950-023-68-53
Тренировки: уточнять у тренера
Место тренировок: СК «Плавательный» Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (Средний пр. В.О., д. 87)


Городошный спорт секция

Павел Евгеньевич Ёлкин
Контактный номер: 8-911-216-37-24
Тренировки: вторник – 17:00-18:30
Место тренировок: Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д.38, к.6)


Стрельба секция

Никонова Наталья Валерьевна
Контактный номер: 8-911-152-89-48
Тренировки: четверг – 16:30
Место тренировок: ФСПО (ул. Будапештская, д. 38, к. 6, ауд.311)


Дзюдо, самбо, джиу-джитсу сборные

Борок Григорий Михайлович
Контактный номер: 8-911-778-48-42
Тренировки: уточнять у тренера
Место тренировок: Комплексная школа высшего спортивного мастерства (Каменоостровский д.68)


Фитнес секция

Романова Анастасия Вячеславовна
Контактный номер: 8-931-276-15-88
Тренировки: пятница – 18:30-20:00
Место тренировок:

  • Спортивный зал ФСПО (ул. Будапештская, д.38, к.6)
  • Ул. Димитрова, д. 3, к. 3

В 2018 году Северо-Западный институт управления занял 12 место по итогам Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования в общекомандном первенстве.

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон горячей линии: +7 (812) 335-94-84

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1283)
 
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!