Студент

ТОП-50 лучших студентов СЗИУ РАНХиГС 2016-2017 уч. года

Print

akimova 

Акимова Ирина Германовна, ФСТ, 3 курс

Член Студенческого совета ФСТ, сооснователь танцевального коллектива института

 

 

 

 

alihanashvili

 

Алиханашвили Марина Давидовна, ФСТ, 4 курс

Член Студенческого совета ФСТ, куратор ФСТ

 

 

 

 

amirov

 

Амиров Мураз Агитович, ФСТ, 4 курс

Обладатель золотого значка ГТО, победитель соревнований по дартсу, городкам и баскетболу

Организатор учебных мероприятий и общественных акций

 

 

 

arutunyan

 

Арутюнян Анаит Артуровна, ФТАиБ, 3 курс

Победитель конкурса «Студент года СЗИУ РАНХиГС» в номинации «Лучший организатор и пропагандист здорового образа жизни»

Тренер команды института по художественной гимнастике

 

 

 

afanasiev

 

Афанасьев Алексей Александрович, ФГиМУ, 3 курс

Стипендиат РАНХиГС в номинации «За спортивные достижения»

Завоевал призовые места в соревнованиях по боулингу на межвузовских соревнованиях, дартсу и в легкоатлетическом кроссе

 

 

 

borisov

 

Борисов Александр Андреевич, ФТАиБ, 5 курс

Главный спортивный организатор СЗИУ РАНХиГС, член Студенческого совета факультета института

 

 

 

 

bocharova

 

Бочарова Татьяна Дмитриевна, ФГиМУ, 4 курс

Руководитель аппарата правления Студенческого клуба «Полис»

 

 

 

 

bulavina

 

Булавина Алина Сергеевна, ФСПИ, 3 курс

Член Студенческого совета института, председатель Студенческого совета факультета

 

 

 

 

vahidov

 

Вахидов Хасбулат Хасанович, ЮрФ, 3 курс

Президент Студенческого совета СЗИУ 13 созыва, лидер ассоциации студенческих объединений РАНХиГС

 

 

 

 

vergeles

 

Вергелес Вячеслав Вячеславович, ФГиМУ, 4 курс

Председатель студенческого совета факультета, Мистер СЗИУ-2015

 

 

 

 

voronkov

 

Воронков Вячеслав Владимирович, ФМО, 3 курс

Член студенческого клуба «Полис»

 

 

 

 

glotova

 

Глотова Дарья Андреевна, ФСТ, 4 курс

Заместитель председателя Студенческого совета ФСТ

 

 

 

 

grischuk

 

Грищук Алексей Сергеевич, ФСПИ, 4 курс

Вице-президент Студенческого совета института, член Студенческого совета ФСПИ

 

 

 

 

gorlina

 

Горлина Алина Сергеевна, ФСТ, 4 курс

Член студенческого научного общества ФСТ

 

 

 

 

derkanosova

 

Дерканосова Евгения Михайловна, ФСТ, 3 курс

Вице-президент Студенческого совета института, член Студенческого совета ФСТ

Соонователь танцевального коллектива института

 

 

 

drits

 

Дриц Карина Витальевна, ЮрФ, 4 курс

Призер молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России»

 

 

 

 

drozdova

 

Дроздова Татьяна Владиславовна, ФСПИ, 3 курс

Обладатель золотого значка ГТО, участник спортивных Чемпионатов Санкт-Петербурга

 

 

 

 

zagulina

 

Загулина Екатерина Александровна, ЮрФ, 3 курс

Пишет научные статьи, занимается общественной и спортивной работой

 

 

 

 

zaretskiy

 

Зарецкий Андрей Андреевич, ФСПОиДП, 3 курс

Лучший капитан в исторической викторине, приуроченной к 75-летию со дня рождения Василия Осиповича Ключевского

Имеет Благодарность от депутата государственной думы Олега Анатольевича Нилова

 

 

 

kalinin

 

Калинин Григорий Владимирович, выпускник ФТАиБ

Обладатель 1 места в соревнованиях за Кубок Декана по футболу, 3 места в соревнованиях по стритболу от фан-клуба «Зенит»,

1 места в соревнованиях по шахматам в рамках Академиады института

 

 

 

 man

Иванова Елена Ивановна, ФЭИФ, магистрант 2 курс

Активная работа на международных конференциях отмечена множеством дипломов

 

 

 

 

kveten

 

 

Кветень Елена Олеговна, ФСТ, 4 курс

Занимается научными исследованиями социальной жизни, организатор научных мероприятий и конференций

 

 

 

kikaeva

 

 

Кикаева Саида Касумовна, выпускница ФСТ

Одна из лучших студентов выпускных курсов 2017 года и главный экс -редактор Цветного ТВ СЗИУ

 

 

 

koshevaya

 

Кошевая Виолетта Александровна, ФМО, 3 курс

Член студенческих советов факультета и института, Председатель Комиссии по качеству образования

 

 

 

 

kulinich

 

Кулинич Алена Игоревна, ФСТ, 4 курс

Участница научно-практических конференций, научных исследований, организатор и участница мероприятий института и города

Имеет диплом за лучший доклад на научной конференции СЗИУ Академии

 

 

 

kulyakina

 

 Кулякина Наталия Сергеевна, ФМО, 4 курс

Победитель конкурса «Лучшая бизнес-идея», который проводился акционерным коммерческим банком «АК БАРС»

Председатель Студенческого совета ФМО

 

 

 

lazuka

 

Лазука Варвара Станиславовна, ФСТ, 4 курс

Организатор фестивалей, конкурсов, акций для абитуриентов и студентов института и ФСТ

Член трех созывов и председатель двух созывов студенческого совета ФСТ, экс вице-президент студенческого совета института

 

 

 

lebedeva

 

Лебедева Анна Павловна, ЮрФ, 3 курс

Член студенческого актива института, студенческого спортивного клуба,

студенческого научного общества и студенческого совета ЮрФ

 

 

 

matveeva

 

Матвеева Маргарита Евгеньевна, ФСТ, 4 курс

Организатор научных мероприятий института и участница многочисленных исследовательских конференций

 

 

 

 

moshkina

 

Мошкина Елена Викторовна, ФСТ, 3 курс

Организатор Декады ФСТ, Фестиваля первокурсников, Всероссийской олимпиады для школьников,

образовательных выставок и многочисленных мероприятий, член двух студенческих советов ФСТ

 

 

 

nevedrova

 

Неведрова Мария Андреевна, ФГиМУ, 3 курс

Автор публикаций в российских научных изданиях, автор исследовательских работ по заказу Правительства Санкт-Петербурга

Заняла 2 место в рамках межвузовской конференции «Будущее России. Стратегии развития»

 

 

 

nikonova

 

Никонова Наталья Валерьевна, выпускница ФСТ

В составе сборной факультета заняла 1 место в рамках Академиады СЗИУ по баскетболу

Состояла в трех созывах студенческого совета ФСТ

 

 

 

okushko

 

Окушко Александра Александровна, ФТАиБ, 4 курс

Победитель соревнований по водному мячу и дважды соревнований по пляжному теннису

Председатель студенческого совета ФТАиБ, организатор мероприятий факультета, института и региона

 

 

 

osinina

 

Осинина Елизавета Андреевна, ЮрФ, 3 курс

Член Комиссии по качеству образования СЗИУ,

член студенческого спортивного клуба, актива института, студенческого клуба «Полис»

 

 

 

olehova2

 

Олехова Катерина Дмитриевна, выпускник ФГИМУ

Капитан сборной института по черлидингу, 

заняла 2 место в Чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов по черлидингу и 3 место в открытом кубке по черлидингу «CHEER OPEN»

 

 

 

perelygin

 

Перелыгин Павел Анатольевич, ФСПОиДП, 3 курс

Занял 3 место по настольному теннису в соревнованиях института и

3 место по шахматам в соревнованиях Фрунзенского района «Студенческий марафон»

 

 

 

petrova dasha

 

Петрова Дарья Александровна, ФТАиБ, 4 курс

Победительница англоязычных дебатов Центра лингвистической подготовки,

финалистка конкурсов красоты «Ты уникальна» и «Мисс Азия – Санкт-Петербург -2016»

Входит в команду редакторов научного журнала «Студенческий таможенный вестник» и студенческий совет ФТАиБ

 

 

petrova sima

 

Петрова Серафима Сергеевна, ФСПИ, 4 курс

Автор проекта по исследованию муниципальной власти

Занимается организационной работой в рамках клуба «Полис», семестр провела в Парижском институте политических наук

 

 

 

petryankina

 

Петрянкина Анастасия Петровна, ФэиФ, 4 курс

Мисс СЗИУ 2016 года, Вице-мисс Президентская Академия 2016 года, а также  Miss Evening of RANEPA Summer Campus

Председатель студенческого совета ФЭиФ

 

 

 

pulyak

 

Пуляк Александр Владимирович, ФГИМУ, 3 курс

Обладатель золотого значка ГТО и победитель региональных научных конференций

Председатель Студенческого научного общества ФГиМУ

 

 

 

saksonov a

 

Саксонов Антон Владимирович, ФГИМУ, 4 курс

Многократный победитель интеллектуальных Чемпионатов, организатор игр для знатоков

 

 

 

 

samusevich2

 

Самусевич Андрей Владимирович, ФГиМУ, магистрант 2 курс

 Член правления студенческого клуба «Полис»

 

 

 

 

skachko

 

Скачко Анастасия Витальевна, ФГИМУ, 4 курс

Победительница интеллектуады вузов Санкт-Петербурга в направлении «Что? Где? Когда?» и других городских интеллектуальных чемпионатах

 

 

 

 

stafeeva2

 

Стафеева Алина Александровна, ФГИМУ, 4 курс

Входит в студенческий совет факультета, совмещает деятельность старосты и куратора факультета

 

 

 

 

 tihomirov

Тихомиров Тимофей Валерьевич, ФЭИФ, 4 курс

Победитель третьей, четвертой и пятой игр клуба «Академос»

Победитель Интеллектуады вузов Санкт-Петербурга

 

 

 

utov

 

 Утов Алим Артурович, ЮрФ, 3 курс

Председатель студенческого совета ЮрФ, член студенческого совета института

 

 

 

 

hlopov2

 

Хлопов Александр Васильевич, ФСПИ, 4 курс

В 2016 году был номинирован на участие в программе академической мобильности

совместно с французским институтом политических исследований

Председатель студенческого клуба «Полис»

 

 

shafikova

 

Шафикова Найля Рамисовна, ФЭиФ, 4 курс

Обладательница стипендии за достижения в научной сфере

Выступала на семинаре по экономической политике от Генерального консульства Великобритании

 

 

 

ucshenko

 

Ющенко Нина Александровна, ФТАиБ, 3 курс

Член студенческого совета института 13 созыва, член студенческого совета ФТАиБ, входит в список 15 лучших студентов ФЭИФ

 

 

 

 

yakovlev2

 

Яковлев Никита Игоревич, ЮрФ, 4 курс

Победитель соревнований по шашкам, бильярду, соревнований в рамках Академиады по волейболу и легкой атлетике и многих других видах спорта

 

 

 

 

 

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон горячей линии: +7 (812) 335-94-84

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1283)
 
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!