Студент

ТОП-50 лучших студентов СЗИУ РАНХиГС 2017-2018 уч. года

Print

akimova

 

 

Акимова Ирина

Председатель студенческого совета ФСТ. Сооснователь танцевального коллектива SZIU-dance. Организатор мероприятий института и Санкт-Петербурга

 

 

 

alekseeva

 

 

Алексеева Дарья

Студентка ФМО, член студенческого совета ФМО, руководитель Студенческого научного общества ФМО

 

 

 

alieva

 

 

Алиева Айнур

Студентка ФЭиФ, председатель студенческого спортивного клуба «Ника», член студенческого совета факультета, член сборной института по художественной гимнастике, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

 

 

 

arutunyan

 

 

Арутюнян Анаит

Студентка ФТАиБ, мастер спорта по художественной гимнастике, лидер молодежного движения Российского Красного Креста, тренер команды института по художественной гимнастике, лауреат городского конкурса «Студент года-2018» в номинации «Лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни»

 

 

 

afanasiev

 

 

Афанасьев Алексей

Студент ФГиМУ, награжден стипендией «За спортивные достижения», обладатель призовых мест в соревнованиях по боулингу на межвузовских соревнованиях, дартсу и в легкоатлетическом кроссе

 

 

 

borisov

Борисов Александр

Студент ФТАиБ, обладатель первых мест в соревнованиях по пляжному волейболу, городошному спорту и бадминтону

 

 

 

 

 

bocharova

 

Бочарова Татьяна

Студентка ФГиМУ, руководитель аппарата правления студенческого клуба «Полис». Организатор вузовских мероприятий

 

 

 

 

vahidov

 

 

Вахидов Хасбулат

Студент ЮрФ, президент студенческого совета СЗИУ 13 созыва, лидер ассоциации студенческих объединений РАНХиГС, капитан команды ЮрФ на спортивном слете института

 

 

 

voronkov

 

 

Воронков Вячеслав

Студент ФМО, и.о. председателя студенческого клуба СЗИУ РАНХиГС «Полис»

 

 

 

derkanosova

 

 Дерканосова Евгения

Студентка ФСТ, президент студенческого совета СЗИУ IV созыва, сооснователь танцевального коллектива «SZIU-dance»

 

 

 

 

dmitriev

 

Дмитриев Павел

Студент ФЭиФ, лучший выпускник СЗИУ 2018 года. Неоднократный победитель чемпионатов по «Своей игре» и «Эрудит квартету», победитель конкурса грантов директора СЗИУ РАНХиГС

 

 

 

 

doinikova

 

Дойникова Кристина

Cтудентка ФГиМУ, победительница конкурсного отбора в состав Молодежной коллегии Санкт-Петербурга 3 созыва, участница международной дипломатической стажировки «Модель ООН в Нью-Йорке» 2018 года, организатор добровольческих и научных мероприятий института

 

 

 

drits

 

Дриц Карина

Cтудентка ЮрФ, лучшая выпускница ЮрФ 2018 г. Обладательница призовых мест на научных конференциях и автор публикаций в сборниках, включенных в высшую аттестационную комиссию

 

 

 

 

dykova

 

Дыкова Варвара

Студентка ФСПОиДП, спортивный организатор факультета, обладательница черного пояса (или первого дана) по Сётокан Каратэ-до России, обладательница 3 места на Чемпионате «Норд Вест Кап Интернешнл 2018» в категории ката и кумите

 

 

 

 

zakieva

 

Закиева Патимат

Студентка ФЭиФ, организатор мероприятий профориентационной направленности

 

 

 

 

zaretskiy

 

Зарецкий Андрей

Студент ФСПОиДП, председатель студенческого совета факультета, член Студенческого совета института 14 созыва, член Молодежного совета при Администрации Фрунзенского района, стипендиат Правительства Санкт-Петербурга и российской Федерации, лучший выпускник ФСПОиДП 2018 года

 

 

 

 ivanova

Иванова Мария

Студентка ФЭиФ, входит в ТОП-15 лучших студентов ФЭиФ, член студенческого совета 14 созыва, организатор многочисленных мероприятий

 

 

 

 

ignashina

 

Игнашина Ксения

Студентка ФСПОиДП, организатор и участница спортивных мероприятий института, самый ценный игрок Ассоциации студенческого баскетбола по итогам ноября 2017 года

 

 

 

 

korotkova

 

Короткова Ксения

Студентка ФЭиФ, победительница спортивных и научных конкурсов института, организатор всероссийских молодежных проектов

 

 

 

 

koshevaya

 

Кошевая Виолетта

Студентка ФМО, член студенческого совета института, председатель Комиссии по качеству образования

 

 

 

 

kulaga

 

Кулага Даниил

Студент ЮрФ, обладатель серебряного значка ГТО, участник спортивных и интеллектуальных соревнований СЗИУ

 

 

 

 

anna lebedeva

 

Лебедева Анна

Студентка ЮрФ, член студенческого научного общества факультета, член студенческого кадрового ресурса, член комиссии по качеству образования СЗИУ

 

 

 

 

lebedeva liza

 

Лебедева Елизавета

Студентка ФСТ, член студенческого спортивного клуба и студенческого совета ФСТ. Обладатель золотого значка ГТО

 

 

 

 

livans

 

Ливанс Екатерина

Студентка ФГиМУ, организатор культурных, спортивных и научных мероприятий института и города

 

 

 

 

lisenkova

 

Лисенкова Алена

Студентка ФМО, призер конкурса студенческих научных работ СЗИУ, автор лучшего выступления на шестой всероссийской студенческой научной конференции «Россия в глобальном мире: новые вызовы и возможности»

 

 

 

 

masleeva

 

Маслеева Виктория

Студентка ФСТ, победитель Первого всероссийского конкурса «Инновационные стратегии развития», победитель литературных фестивалей и конкурсов. Лучшая выпускница ФСТ 2018 года

 

 

 

 

osinina

 

Осинина Елизавета

Студентка ЮрФ, член комиссии по качеству образования СЗИУ, член студенческого спортивного клуба, актива института, студенческого клуба «Полис»

 

 

 

 

petrova

 

Петрова Дария

Студентка ФГиМУ, председатель студенческого объединения «Президентские лисы», организатор спортивных и общественных мероприятий института и города

 

 

 

 

petryankin

 

Петрянкин Павел

Студент ФЭиФ, организатор спортивных и культурных мероприятий института, обладатель Кубка Санкт-Петербурга по футболу, победитель спортивных состязаний института и владелец Золотого значка ГТО

 

 

 

 

petryankina

 

Петрянкина Анастасия

Студентка ФЭиФ, член оргкомитета Чемпионата Мира по футболу «Россия – 2018», победительница фестиваля «Петербургская красавица»

 

 

 

 

plasichuk

 

Пласичук Алина

Студентка ФГиМУ, член Студенческого совета ФГиМУ, участница и организатор спортивных и культурных мероприятий института

 

 

 

 

platonova

 

Платонова Анна

Студентка ФМО, член женской сборной института по мини-футболу, член сборной института по пулевой стрельбе, член сборной института по городошному спорту

 

 

 

 

plis

 

Плис Марина

Студентка ФГиМУ, член сборной по бадминтону института, член сборной по настольному теннису института, член сборной Санкт-Петербурга по пляжному теннису, кандидат в мастера спорта по настольному и пляжному теннису

 

 

 

 

polyakova

 

Полякова Дарья

Студентка ФЭиФ, председатель Студенческого совета ФЭиФ, обладательница титулов Мисс СЗИУ 2018 и Мисс Президентская академия 2018

 

 

 

 

provorova

 

Проворова Дарья

Студентка ФГиМУ, член Студенческого совета ФГиМУ и института, организатор культурных мероприятий института

 

 

 

 

rybyakova

 

Рыбьякова Наталья

Студентка ФСПИ, мастер спорта по синхронному плаванию, призер чемпионатов, кубков России и международных соревнований, член сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию

 

 

 

 

saksonov a

 

Саксонов Антон

Студент ФГиМУ, президент и организатор мероприятий интеллектуального клуба СЗИУ «Академос», капитан команды СЗИУ по интеллектуальным играм «Инверсия», финалист 20 Молодежного Чемпионата Санкт-Петербурга по «Своей игре»

 

 

 

 

salihovich

 

Салихович Эмина

Студентка ФМО, призер в конкурсах студенческих научных работ и призер Декабрьского научно-практического семинара

 

 

 

 

sarvaretdinova

 

Сарваретдинова Алина

Студентка ФГиМУ, член Студенческого кадрового ресурса института, участница Летнего кампуса Президентской академии, организатор многочисленных мероприятий института и города

 

 

 

 

sipchenko

 

Сипченко Полина

Студентка ФСТ, член Студенческих советов ФСТ и института, участница культурно-массовых мероприятий института, победитель кастинга «Алые паруса-2018» в составе «SZIU-Dance»

 

 

 

 

stafeeva2

 

Стафеева Алина

Студентка ФГиМУ, член Студенческого совета ФГиМУ, лучшая выпускница ФГиМУ 2018 года, участница конференций, форумов и лекций на уровне города и института

 

 

 

 

stryuchkova

 

Стрючкова Алла

Студентка ЮрФ, член Студенческих советов ЮрФ и института, участница и призер спортивных соревнований института, организатор культурных мероприятий СЗИУ

 

 

 

 

tihomirova

 

Тихомирова Анастасия

Студентка ФЭиФ, член Студенческого совета ФЭиФ, кандидат в мастера спорта по настольному теннису, участница и организатор научных мероприятий института

 

 

 

 

tortochakov

 

Торточаков Сергей

Студент ФЭиФ, организатор спортивных и культурных мероприятий института, участник фестивалей и конкурсов команды СЗИУ по интеллектуальным играм «Инверсия», финалист 20 Молодежного Чемпионата Санкт-Петербурга по «Своей игре»

 

 

 

 

trushkina

 

Трушкина Светлана

Студентка ФГиМУ, руководитель отдела по работе со студентами студенческого научного общества ФГиМУ, исследователь и организатор мероприятий института

 

 

 

 

utov

 

Утов Алим

Студент ЮрФ, председатель Студенческого совета ЮрФ и вице-президент Студенческого совета института, организатор и участник многих факультетских, городских и региональных мероприятий

 

 

 

 

hamitullina

 

Хамитуллина Арина

Студентка ФСТ, член танцевального коллектива «SZIU-Dance», член Студенческого кадрового ресурса, член Комиссии по качеству образования, член фан-клуба «Зенит» СЗИУ, организатор и волонтер на многочисленных мероприятиях института

 

 

 

 

tsyrenov

 

Цыренов Аюр

Студент ФЭиФ, выпускник проектной академии при Правительстве Санкт-Петербурга «Создай правильное будущее», призер конкурса грантов в секции «Предпринимательство», участник полуфинала Кубка по менеджменту «Управляй»

 

 

 

 

shmyreva

 

Шмырёва Елизавета

Студентка ФМО, участница студенческого научного общество ФМО, активный деятель научно-исследовательской сферы, победительница научных студенческих конкурсов

 

 

 

 

shtraih

 

Штрайх Лев

Студент ФЭиФ, мастер спорта России международного класса по подводному плаванию, многократный рекордсмен России, рекордсмен Мира и Европы, 17-кратный рекордсмен Санкт-Петербурга, рекордсмен Кубка Мира

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон горячей линии: +7 (812) 335-94-84

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1283)
 
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!