Сведения об образовательной организации

Решения о переводе (переходе)

Print
Направление подготовки Форма обучения Курс Количество вакантных мест для приема (перевода, перехода) 
на места, финансируемые за счет 
бюджетных ассигнований федерального бюджета
Переведены на вакантные места Решение комиссии по переводам и восстановлениям
СЗИУ РАНХиГС
Приказ о переводе (переходе)
Государственное и муниципальное управление очно-заочная   1 место Климина Ирина Евгеньевна от 29.03.2017 № 6  

Юриспруденция

очная  
1 место
Лебедева Анна Павловна

от 19.12.2017 № 20

 
Социальная работа

очная

 
1 место
Иванова Екатерина Юрьевна от 19.12.2017 № 20  
Таможенное дело

очная

 
1 место
Васильева Варвара Юрьевна

от 19.12.2017 № 20

 
Политические науки и регионоведение

очная

 
1 место
Офицеров Михаил Анатольевич
от 19.12.2017 № 20
 
Информатика и вычислительная техника очная  
1 место
Зеленковская Анастасия Александровна от 19.12.2017 № 20  
Управление персоналом очная  
1 место
Самарина Екатерина Андреевна от 19.12.2017 № 20  
Реклама и связи с общественностью очная  
1 место
Квак Дмитрий Бонсикович от 19.12.2017 № 20  
Государственное и муниципальное управление заочная  3 места

Бредихина Анастасия Владимировна

 

 

от 17.01.2018 № 1

 

 

 

Петров Александр Викторович

 

Рощина Екатерина Михайловна

 
Бизнес-информатика очная       4 места   Быкова Алёна Витальевна
от 31.01.2018 № 2
   
Ольшанская Александра Викторовна
Ларионов Артём Валерьевич
Буйко Александра Геннадьевна
Таможенное дело очная   1 место Бадмаева Даяна Баатровна от 31.01.2018 № 3  
Экономика заочная    2 места  Семилетенко Наталья Петровна от 31.01.2018 № 2  
Мусаев Араз Шахмардан оглы
Таможенное дело заочная   1 место Ткачук Екатерина Алексеевна от 08.02.2018 № 2  
Право и организация социального обеспечения (на базе 9 класса) очная   2 места  Козакова Виктория Руслановна от 08.02.2018 № 2  
Неделько Алина Юрьевна
Право и организация социального обеспечения (на базе 11 класса) очная
 
 

1 место

Варенцова Полина Андреевна

от 08.02.2018 № 2

 
Политология  очная 4 1 место Коваленко Анастасия Сергеевна от 27.02.2018 № 3  
Юриспруденция очная   1 место Казаков Даниил Дмитриевич от 06.03.2018 № 5  
Юриспруденция (магистратура) очная   1 место Окишев Александр Игоревич от 06.03.2018 № 5  
Государственное и муниципальное управление (магистратура) 
очная
2
1 место
Орлова Ольга Сергеевна от 16.03.2018 №4  
Реклама и связи с общественностью
очная
4 1 место Бернгардт Алина Игоревна от 22.03.2018 № 5  
Психология
очная
4 1 место Степанова Ирина Юрьевна от 22.03.2018 № 5  
Экономика
заочная
2
1 место
Козлова Альбина Васильевна
от 22.03.2018 № 5
 

Юриспруденция

очная 3 1 место

Аверина Мария Александровна

от 30.03.2018 № 6

 
Таможенное дело
очная

 

4 1 место

Сиренко Ирина Игоревна

от 15.05.2018 №7

 
Управление персоналом заочная 3 1 место Овсянникова Екатерина Андреевна от 5.06.2018 №8  
Государственное и муниципальное управление

очная
 
 
2

3 места

Баснев Дмитрий Валерьевич от 17.07.2018 №9

   
Тонышева Анна Игоревна
Шустикова Анастасия Олеговна
Государственное и муниципальное управление
очная
3 1 место Павлов Никита Романович от 17.07.2018 №9  

 

Государственное и муниципальное управление


 

очно-заочная

 

 

2


4 места Аверьянова Татьяна Михайловна от 17.07.2018 №9     
Беремкулова Анна Алексеевна
Жигжитова Саяна Чимитовна
Михайлюк Наталья Сергеевна
Государственное и муниципальное управление заочная 3 1 место Зарытовский Михаил Романович от 17.07.2018 №9  
Международные отношения очная 2 1 место Шибанова Юлия Александровна от 17.07.2018 №9  
Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов) очная 2 3 места

Александрова Дарья Денисовна от 17.07.2018 №9    
Васютченко Алина Евгеньевна
Каракаш Надежда Николаевна
Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов) очная 3 1 место Собчук Дарья Михайловна от 17.07.2018 №9  
Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов)  очная 2 4 места Аллагулова Мария Мансуровна от 17.07.2018 №9     
Бухарова Ксения Александровна
Соловьев Федор Александрович
Тлусты Екатерина Анджеевна
Право и организация социального обеспечения заочная 2 2 места Дашиева Ирина Игоревна от 17.07.2018 №9   
Нужина Оксана Владимировна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), (на базе 9 классов)  очная 2 1 место Муллина Полина Андреевна от 17.07.2018 №9  
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная 2 2 места Андреева Майя Владимировна от 17.07.2018 №9   
Новикова Софья Андреевна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), (на базе 11 классов) 

 очная 2 3 места Галушкина Арина Владимировна от 17.07.2018 №9  
Сурикова Анна Дмитриевна
Хохлова Алина Валерьевна
Политология 
очная
2 1 место Громышева Кристина Викторовна от 31.08.2018 № 10  


Порядок перевода (перехода) с платного обучения на бесплатное

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон: +7 (812) 323-33-11

e-mail: priem@sziu.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1283)
 
e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!