Сведения об образовательной организации

Решения о переводе (переходе)

Print
Направление подготовки Форма обучения Курс Количество вакантных мест
для приема (перевода, перехода) 

на места, финансируемые за счет 
бюджетных ассигнований
федерального бюджета
Переведены на вакантные места Решение комиссии
по переводам и восстановлениям

СЗИУ РАНХиГС
Таможенное дело очная 2 1 место Шек Алла Сергеевна от 27.09.2018 №01
от 16.10.2018 №01/01
Таможенное дело очная 4 1 место Арутюнян Анаит Артуровна
Юриспруденция очная 2 2 места Алехина Арина Сергеевна
Петрова Серафима Андреевна
Социальная работа очная 2 1 место Аверина Светлана Андреевна
Таможенное дело заочная 3 1 место Еланкин Сергей Сергеевич
Экономическая безопасность заочная 2 1 место Коцыло Екатерина Александровна
Экономическая безопасность заочная 3 1 место Кузнецов Роман Евгеньевич
Государственное и муниципальное управление (магистратура) очная 2 1 место Абрамунин Кирилл Андреевич  от 25.10.2018 №02
Экономика очная 2 3 места  Газдалеева Рузанна Рустемовна
Тимченко Александр Глебович
Федосова Олеся Олеговна
Менеджмент очная 2 1 место Сердюкова Виктория Александровна
Бизнес-информатика очная 2 4 места Карпук Анастасия Евгеньевна
Макарова Диана Юрьевна
Рябко Виолетта Владимировна
Слатвинская Алёна Николаевна
Государственное и муниципальное управление очно-заочная 4 1 место Ящерицына Мария Михайловна
Экономика заочная 2 2 места Евтюхова Анастасия Александровна
Микк Анастасия Сергеевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная 3 3 места Кузнецова Ксения Олеговна
Оздиев Магомед Азизович
Шампаньёр Мария Олеговна
Право и организация социального обеспечения заочная 3 1 место Булычева Валентина
Управление персоналом заочная 2 1 место Балаклиевская Юлия Михайловна

Государственное и муниципальное управление

заочная

4

2 места

Евсеев Илья Михайлович

Курилова Вероника Вадимовна

от 29.11.2018 №03

Международные отношения

очная

3

1 место

Каранашева Милана Хасановна

Журналистика

очная

2

1 место

Мареныч Елизавета Юрьевна

Менеджмент (магистратура) 

очная

2

1 место

Дружинин Михаил Юрьевич

Юриспруденция

очная

4

1 место

Утов Алим Артурович

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

заочная

2

1 место

Садовникова Елизавета Константиновна

Право и организация социального обеспечения

заочная

2

3 места

Захарова Дарья Александровна

Ляне Александр Владимирович

Терехова Мария Николаевна

Экономика очная 1 1 место Кабатчикова Татьяна
(переведена по специальной
квоте, выделенной Минобрнауки России)
от 10.12.2018 №04
Государственное и муниципальное управление очная 3 1 место Мараева Виктория Алексеевна от 27.12.2018 №05
Государственное и муниципальное управление очно-заочная 3 1 место Ратникова Елизавета Алексеевна
Международные отношения (магистратура) очная 2 1 место Матюшкин Роман Олегович
Социальная работа очная 4 1 место Тришина Юлия Олеговна от 31.01.2019 №06
Международные отношения (магистратура) заочная 2 1 место Горбачева Наталья Вадимовна
Политология очная 2 1 место Непомнящая Наталия Александровна от 28.02.2019 №07
Социальная работа очная 2 1 место Хананов Дмитрий Владимирович
Менеджмент очная 2 1 место Матвеева Дарья Юрьевна от 25.04.2019 №08
Бизнес-информатика очная 3 1 место Смирнов Павел Николаевич
Экономика заочная 3 1 место Наджафова Гюнель Дамир кызы
Экономика очная 3 1 место Крышнева Светлана Эдуардовна от 30.05.2019 №09
Государственное и муниципальное управление  заочная 2 1 место Алексашина Елизавета Германовна
Бизнес-информатика очная 3 1 место Скорба Карина Андреевна от 27.06.2019 №10
Экономическая безопасность заочная 1 3 места Дьякова Юлия Олеговна
Экономическая безопасность заочная 2 1 место Сухарева Марина Вячеславовна
Таможенное дело заочная 1 1 место Саргсян Рафаэль Григорович
Экономика очная 2 1 место Попова Виктория Евгеньевна от 25.07.2019 №11
Таможенное дело очная 4 1 место Голубков Максим Игоревич

Государственное и муниципальное управление 

очная

1

4 места

Бабкова Арина Дмитриевна

от 29.08.2019 №12 

Голов Лев Александрович

Соркина Надежда Александровна

Слуту Анастасия Евгеньевна

Государственное и муниципальное управление 

очная

2

1 место

Мунгалов Руслан Сергеевич
Государственное и муниципальное управление  очно-заочная 2 1 место Веселова Татьяна Александровна от 26.09.2019 №13 
Государственное и муниципальное управление  очная 4 1 место Пласичук Алина Витальевна
Реклама и связи с общественностью очная 3 1 место Каткова Алена Олеговна
Управление персоналом  заочная  2 места Дьяконова Диана Аркадьевна
Ризванова Камила Равильевна
Политология очная 2 1 место Зачиняева Мария Алексеевна
Политология очная 3 1 место Казарин Роман Юрьевич
Политология  очная  2 места  Болда Анастасия Андреевна
Галкина Наталья Алексеевна
Международные отношения очная 2 1 место Алантьева Арина Сергеевна
Таможенное дело  очная  2 места  Дорофеева Анастасия Сергеевна
Шарикова Яна Юрьевна
Таможенное дело   заочная   3   3 места   Жуковская Ксения Петровна
Мартиросян Кристине Зориковна
Туркина Диана Станиславовна
Экономическая безопасность  очная  2 места  Антонова Злата Андреевна
Гирмиков Артур Русланович
Юриспруденция очная 3 1 место Ненашева Ксения Сергеевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классов  очная 1 2 места Кукина Ксения Николаевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классов  очная 2 2 места Цветков Евгений Дмитриевич
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 11-х классов    очная   1   3 места   Гонян Милена Вааговна
Тамазян Елизавета Адибеговна
Тюрина Людмила Валерьевна
Право и организация социального обеспечения, на базе 9-х классов  очная 2 1 место Януш Анастасия Александровна
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классов  очная 1 1 место Пахомов Илья Дмитриевич
Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника     очная     2     6 мест     Бабенко Евгений Дмитриевич
Баранова Полина Андреевна
Барбаш Радислав Владимирович
Кобызов Александр Александрович
Соколов Григорий Геннадьевич

 

Порядок перевода (перехода) с платного обучения на бесплатное

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон горячей линии: +7 (812) 335-94-84

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1283)
 
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!